Магазин детской обуви Petek 1855 в Москве



Фотография детского магазина Petek 1855

Контакты магазина Petek 1855 в Москве

Телефон
Режим работы
Ближайшая станция метро
Сайт

Адрес компании Petek 1855 на карте Москвы

Узнайте подробнее о компании

Petek 1855 известен по всему миру как бренд, производящий эксклюзивные товары из натуральной кожи, преимущественно из телячьей. В ассортимент компании входят такие аксессуары, как ремни, ключницы, сумки и портфели, зажимы, кошельки и портмоне.

История марки Petek 1855 началась в городе Велес, который в настоящее время входит в состав Македонии. Ее основал известный в городе специалист по выделке кожи, которого местные звали «мистер Измаил». Развитие марки значительно ускорилось во время руководства его сына Хусейна, который обучался в Австрии и соединил передовые разработки австрийских мастеров с ноу-хау своего отца.

Сегодня бренд Petek 1855 успешно развивается уже на территории Турции, где у него находится основное производство. Это семейное предприятие, которым владеют потомки мистера Измаила, а это значит, что, в отличие от многих других дизайнеров и мастеров, которые не устояли перед искушением продать свои детища инвесторам, руководство Petek 1855 твердо и неизменно придерживается традиций марки. Это значит, что сторонние инвесторы не разрушат дух бренда, который складывался в сознании клиентов полтора столетия.

Petek 1855 предоставляет клиентам гарантию, согласно которой можно заменить любую вещь с дефектами работы или сделанную из некачественных материалов в течение 12 месяцев со дня покупки.

Приобрести продукцию Petek 1855 в России можно через русскоязычный интернет-магазин или в оффлайн-магазинах, расположенных в Омске и Ростове-на-Дону.




Вас так же может заинтересовать